Где посмотреть турецкие сериалы на русском языке

Где посмотреть турецкие сериалы на русском языке

Где посмотреть турецкие сериалы на русском языке

Blog Article



Турецкие сериалы - это лучшие в своем роде романтические комедии, исторические киноэпопеи, про любовь, драмы и мелодрамы. Миллионы телезрительниц следили за развивающимися отношениями Аслы и Ферхата в сериале “Черно- белая любовь.” Или за настоящими чувствами наивной девушки главной героини, в сериале “Ранняя пташка”. Или плакали над историей маленькой девочки из сериала “Моя мама”.


Мы решили составить топ лучших турецких сериалов на 2021 - 2022 на основе зрительских симпатий, оценок на киносайтах и общей популярности того или иного сериала в сети. Напомним самые лучшие и последние серии турецких сериалов вы всегда можете посмотреть на сайте https://turkish-series-online.ru/ онлайн в хорошем качестве на русском языке.


1."Постучись в мою дверь" (2020) - 8,8
Легкий молодежный ромком, который по достоинству оценят любители фильма "Королек- птичка певчая".
Эда - флорист, она работает, чтобы помочь семье. Одновременно мечтает вырваться за границу на обучение и практически получает грант. Но, фирма успешного бизнесмена Серкана Болата приостанавливает финансирование гранта... Почему? Бизнес сообщает девушке, что она спутала все его планы и теперь на 2 месяца обязана притвориться его невестой, чтобы получить грант.
2." В ожидании солнца" (2013-2014) - 8,8
Сериал вышел довольно давно, в 2013 году. История типичная для турецкого сериала - любовь богатого принца и бедной девушки.
3."Любовь напрокат" (2015-2017) - 8,6
Еще один романтический сериал.
Молодой успешный бизнесмен в сфере дизайна обуви встречает Дефне, официантку, и устраивает наигранный поцелуй, чтобы его увидела тетя. Та, в свою очередь мечтает побыстрее оженить племянника...
Сериал имел большой успех во время трансляций, как в Турции, так и за рубежом.
4."Внутри" (2016-2017) - 8,5
"Внутри" - сериал, который захватывает с первой серии. Видела несколько раз, думаю еще пересмотрю.
5."Запретная любовь" (2008-2010гг) - 8,4
Сериал не теряет популярности вот уже более десятка turkish-series-online.ru лет.
Состоит из 79-ти серий и 2х сезонов. Получил большой успех по всему миру, особенно в Азии и Латинской Америке, там даже сняли ремейки!
6."Без вины виновата я" (2010-2012гг) - 8,4
или в "Чем вина Фатмагюль?" в турецкой версии.
Еще один фильм с Берен Саат в главной роли. 80 серий, 2 сезона.
Захватывающий душещипательный сюжет, необычный для турецкого кинематографа.
Девушка Фатмагюль стала жертвой насилия 3 богачей и одного бедного. Полиция быстро взялась за дело. По турецкому законодательству, процесс закроют, если один из насильников женится на жертве. Богатые родители уговаривают бедного преступника Керима взять это на себя: жениться и развестись через год.
7."Запах клубники" (2015) - 8,3
Один из немногих турецких сериалов с позитивным настроением.
По сюжету, юная девушка Аслы мечтает стать успешным кондитером. Судьба сводит ее с завидным женихом всея Турции - молодым и богатым парнем Бураком. Молодые люди возненавидели друг друга. Но, как известно, что от любви но ненависти ... и наоборот - один шаг!


Report this page